Lager I Hobbyraum I in Baden – 65,69 m² | Ebenerdig | Gute Erreichbarkeit

2500 Baden

Beschreibung

Zur Vermietung gelangt ein praktisches Lager oder Hobbyraum mit 65,69 m² in guter Lage in Baden.

Objektdetails:

  • keine KFZ-Nutzung möglich

  • Fläche: 65,69 m²

  • Miete: € 590,- brutto / Monat

  • Lage: Ebenerdig – bequem zugänglich

  • Baujahr: 2015

  • Zustand: Sehr gepflegt / guter Zustand

Ausstattung:

  • Eigener Stromzähler vorhanden

  • Toilette und Waschbecken (freistehend)

  • Keine Heizung vorhanden

  • 3-fach verglaste Internormfenster, hofseitig zu öffnen, alle Fenster mit Rollläden

Besonderheiten:

  • Ideal als Lager, Abstellfläche oder Depot

  • Gute Erreichbarkeit durch ebenerdigen Zugang

  • Modernes Gebäude (Baujahr 2015)

Hinweis:

Die Fläche ist nicht beheizt und eignet sich daher besonders für Lagerzwecke ohne temperaturempfindliche Güter.

Aufstellung der Kosten:

Miete netto: € 431,56 zzgl. 20% Ust: € 86,31 = Miete brutto: € 517,87
Betriebskosten netto: € 60,11 zzgl. 20% Ust.: € 12,02 = Betriebskosten brutto: € 72,13
Gesamtkosten netto: € 491,67 zzgl. 20% Ust.: € 98,33 = Gesamtkosten brutto: € 590,00

Zögern Sie nicht, uns für eine Besichtigung zu kontaktieren!

Wir bitten um Verständnis, dass aufgrund der Nachweispflicht gegenüber dem Eigentümer nur Anfragen mit vollständigen Kontaktdaten (Name, Adresse, Tel., Email) beantwortet werden können.

Lageplan

Infrastruktur/Entfernungen (POIs)

Verkehr

  • Bus 500 m
  • Straßenbahn / Bus 500 m
  • Flughafen 4000 m

Gesundheit

  • Arzt 500 m
  • Apotheke 500 m
  • Klinik 2000 m
  • Krankenhaus 500 m

Sonstige

  • Bank 500 m
  • Geldautomat 500 m
  • Polizei 1000 m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

3-Zimmer Wohnung in der Spechtgasse // Dachgeschoss // Mödling // 77,78m² // Loggia!

• 2340 Mödling
Sicherer Tiefgaragenstellplatz mit Kameraüberwachung in Leobersdorf

• 2544 Leobersdorf
Lagerhalle mit ca. 410m² Nutzfläche in Hainfeld zu verkaufen

• 3170 Hainfeld